Kontakt

Als Familienunternehmen sind uns Verantwortung und Erreichbarkeit besonders wichtig. Darum stehen wir mit unseren Namen für unsere Arbeit ein. Und wir stehen für Ihre Fragen und Anregungen zur Verfügung. Schreiben Sie uns oder rufen Sie an – wir freuen uns auf Sie!

Swen Schiffer

Geschäftsführer
T   02166 14448-0
E    s.schiffer@schiffer-industrieservice.de

Annika Schiffer

Geschäftsführerin
T   02166 14448-0
E   a.schiffer@schiffer-industrieservice.de

Klaus Eilers

Niederlassungsleiter
T   04921 58852-32
E   k.eilers@schiffer-industrieservice.de

Erina Gehre

Niederlassungsleiterin
T   039209 2074-85
E   e.gehre@schiffer-industrieservice.de

Jens Odendahl

Projektleiter
T   02166 14448-30
E   j.odendahl@schiffer-industrieservice.de

Martin Schmidt

Baustelleneinrichtung
T   039209  2074-84
E    m.schmidt@schiffer-industrieservice.de

Hartmut Schiffer

Gründer & fachlicher Berater

Kontaktformular

Kontakt

Kontaktformular
*Pflichtfelder

Standorte

Niederlassung
Neutorstr. 53
26721 Emden

Niederlassung
Karl-Liebknecht-Str. 1
39164 Wanzleben-Börde

Hauptsitz / Verwaltung
Corresburger Weg 54
41238 Mönchengladbach